Monogrammist Ed. M.
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Meereslandschaft mit Segelboot" unten rechts monogrammiert: Ed. M., datiert: (19)38, Öl auf Karton, fleckig, ca. 24 x 36 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist Ed. M.
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |